Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
EN

Мы приняли участие во 2-ом международном конгрессе и выставке «Золото-2023»

25 октября 2023

Специализированная международная площадка, собирающая представителей золотодобывающей промышленности стран СНГ: России, Узбекистана, Казахастана, а также ведущих компаний мира, предлагающих технологии, оборудование и реагенты для добычи золота. Учитывая важность отрасли для страны, конгресс проходит под патронажем Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В ходе мероприятия происходит обмен опытом между специалистами горных компаний в области освоения новых передовых технологий добычи драгоценных металлов, обсуждаются нововведения законодательства, касающиеся отрасли, поставщики представляют свою продукцию.

От нашей компании были представлены сорбенты, специально разработанные для извлечения золота из руд методом выщелачивания, – активированные угли на кокосовой основе ТМ «Каусорб», на минеральной основе ТМ «Даусорб».

Кирилл Крестников, ведущий специалист по продажам:

"Оценивая объемы продаж за первые 9 месяцев, а также портфель заказов на 4-й квартал, мы уже сейчас можем утверждать то, что по итогам 2023 года наша компания войдет в тройку крупнейших поставщиков активированных углей для извлечения золота в СНГ. Данный сегмент рынка становится для нас все более важным. По этой причине мы принимали участие в конгрессе «Золото-2023». Учитывая непростую международную ситуацию, мы обязаны предупредить участников рынка о вероятных рисках, объяснив все плюсы сотрудничества с крупной российской компанией, которая способна не только организовать поставку качественной продукции, но и при необходимости оказать консультационную поддержку. Именно такой компанией в настоящее время и является «Зелинский групп»"


+